241 lots

VENTE DE BIJOUX

SATURDAY, JUNE 20, 2020 - 14h30
EN NOTRE HOTEL DES VENTES AMIENS 237 RUE JEAN MOULIN

Belle vente de Bijoux anciens et modernes en live sur interencheres.com

Vendredi 19 Juin 2020 de 14h30 à 18h30
Samedi 20 Juin 2020 de 10h00 à 12h15
LOT PRECEDENT
RETOUR AU CATALOGUE
LOT SUIVANT

1 photo(s)

Lot n° 5

bijoux

Lot en or jaune 750°/00 (18K), composé d'un pendentif et d'une paire de boucles d'oreilles à décor de dauphin. On joint une puce isolée monture en or gris. 2.3 g. H: 2 cm. Poinçon tête d'aigle

  • Lot en or jaune 750°/00 (18K), composé d'un pendentif et d'une paire de boucles d'oreilles à décor de dauphin. On joint une puce isolée monture en or gris.  2.3 g. H: 2 cm. Poinçon tête d'aigle

NOUS CONTACTER

AMIENS
237 rue Jean Moulin
80 000 AMIENS

03.22.95.20.15

03.22.95.15.06

Maître Frédéric Delobeau
Commissaire-priseur volontaire, dirigeant
Maître Florent Moro
Commissaire-priseur volontaire

ABBEVILLE
91 rue du Château d'eau
80 100 ABBEVILLE

03.22.19.06.52

03.22.20.42.88

Maître Frédéric Delobeau
Maître Florent Moro
François Masson
Clerc de commissaire-priseur

NEWSLETTER

Recevez l'annonce de nos prochaines ventes aux enchères publiques en vous inscrivant à notre newsletter