241 lots

VENTE DE BIJOUX

SATURDAY, JUNE 20, 2020 - 14h30
EN NOTRE HOTEL DES VENTES AMIENS 237 RUE JEAN MOULIN

Belle vente de Bijoux anciens et modernes en live sur interencheres.com

Vendredi 19 Juin 2020 de 14h30 à 18h30
Samedi 20 Juin 2020 de 10h00 à 12h15
LOT PRECEDENT
RETOUR AU CATALOGUE
LOT SUIVANT

1 photo(s)

Lot n° 16

bijoux

Lot en or jaune 750°/00 (18K), un pendentif serti d'un camée sur nacre grise et une broche pendentif serti d'un camée coquille souligné de petits diamants . 9.10 g. H: 3.8 mm. Poinçon tête d'aigle et charançon

  • Lot en or jaune 750°/00 (18K), un pendentif serti d'un camée sur nacre grise et une broche pendentif serti d'un camée coquille souligné de petits diamants . 9.10 g. H: 3.8 mm. Poinçon tête d'aigle et charançon

NOUS CONTACTER

AMIENS
237 rue Jean Moulin
80 000 AMIENS

03.22.95.20.15

03.22.95.15.06

Maître Frédéric Delobeau
Commissaire-priseur volontaire, dirigeant
Maître Florent Moro
Commissaire-priseur volontaire

ABBEVILLE
91 rue du Château d'eau
80 100 ABBEVILLE

03.22.19.06.52

03.22.20.42.88

Maître Frédéric Delobeau
Maître Florent Moro
François Masson
Clerc de commissaire-priseur

NEWSLETTER

Recevez l'annonce de nos prochaines ventes aux enchères publiques en vous inscrivant à notre newsletter